Amulet Technologies LLC AM043NDG01
Artikelnummer: AM043NDG01
Hersteller / Marke: Amulet Technologies, LLC.
Teil der Beschreibung.: 4.3" TFT DISPLAY
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Sichtbereich 97.30mm W x 56.20mm H
    Berührungsempfindlicher Bildschirm Capacitive
    Serie -
    Paket Bulk
    Schnittstelle -
    Grafikfarbe Red, Green, Blue (RGB)
    Punktgröße -
    Punktpixel 480 x 272
    Punktabstand -
    Anzeigetyp TFT
    Anzeigemodus -
    Bildschirmdiagonale 4.3" (109.20mm)